Благотворительная ярмарка первого весеннего дня

В первый день весны, 1 марта 2020 года, после воскресной Божественной литургии, которую возглавил настоятель храма протоиерей Вячеслав Темный, прихожани храма поздравили настоятеля с юбилейной датой в его священнической жизни,  25-летия со дня пресвитерской  хиротонии.

После богослужения на территории Серафимо-Сергиевского храма по ежегодной приходской традиции, в Прощенное воскресенье, дети  с родителями  воскресной школы организовали и провели очередную благотворительную ярмарку со сбором средств на строительство храма.

Участники приготовили всевозможные  вкусности, блинчики,  и другие сладости и яства. Многие прихожане присоединились к проведению ярмарки и принесли свои поделки ручной работы. Ясный и солнечный день этого дня многих согрел своим весенним теплом и утешил сердца возможностью доброго дела благотворения.