Великопостные богослужения первой недели Великого поста

В течение первой седмицы Великого поста, с 2 по 7 марта 2020 года, в Серафимо-Сергиевском храме были совершены великопостные богослужения (полунощница, утреня, великопостные часы, изобразительних и вечерня).

В первые четыре вечера Святой Четыренадесятницы за великим повечерием прочитывался Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского.

В среду и пятницу настоятель храма возглавил служение Литургии Преждеосвященных Даров, а в субботу – Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста, в пятницу также был прочитан канон святому Федору Тирону и освящено коливо.

В период всего Великого поста, каждую среду (за исключением второй недели) и пятницу в храме будет совершаться Литургия Преждеосвящённых Даров.