Закрытие Рождественской выставки и праздничный утренник

11 января 2020 года состоялось торжественное закрытие Рождественской выставки, которая ежегодно проходит в выставочном зале  епархиального управления. Выставка всегда начинается еще до новогодних праздников и оканчивается после празднования Рождества Христова. На стендах зала были представлены работы многих детей, которые посвящены светлому празднику пришествия в мир Спасителя и началу Нового года. В период работы выставки для детей регулярно проводились мастер-классы по рисованию и мн. др. Так и воспитанники нашей воскресных школы принимали участие.

После закрытия выставки, уже в актовом зале, проходил Рождественский утренник, в числе выступающих были дети и нашей приходской школы с преподавателем и настоятелем храма!