Рождественские богослужения и детский праздничный концерт

Одним из самых светлых и радостных праздников всего христианского мира является Рождество Христово,- пришествие в наш мир спасения Сына Божия. В канун этого Святого дня, 6 явнаря, – Рождественский сочельник, и в сам день праздника, 7 января, во всех православных храмах совершаются особым чином церковные богослужения. Так и в Серафимо-Сергиевском храме общиной были совершены уставные богослужения, и как венец всего богослужения, многие причастились Тела и Крови Хистовых от единой Чаши.

После Божественной литургии праздника Рождества Господня воспитанники воскресной школы подготовили для всех прихожан  праздничное выступление с колядками и стишками. А после, из рук отца настоятеля протоиерея Вячеслава Темного, все дети получили сладкие подарочки.

Радостную весть о пришествии в мир Спасителя, дети вмести с преподавателями воскресной школы возвещали церковными песнопениями и колядками всем кто их ожидал в эти святые дни.