Продолжается строительство деревянного храма

Продолжаются внутренние работы в деревянном (верхнем) храме в честь преподобного Сергия, игумена Радонежского. На данном этапе происходит подготовка к установке наружных дверей храма. В ближайшем будущем, к престольному празднику преподобного Сергия, планируется установка центральных входных дверей храма.

Строительство продвигается медленно, так как для активного строительства необходимы дополнительные финансовые средства. А на сегодняшний день строительство совершается исключительно за добровольные пожертвования прихожан храма, их святых молитв и непосредственного участия.

Настоятель храма протоиерей Вячеслав Тёмный благодарит всех кто помогает в строительстве и призывает принять участие в этом благом и душеспасительном деле.

Напомним, что Церковь молится за создателей, благотворителей, украсителей храма. Эти молитвы столько будут возноситься престолу Божию, сколько храм будет стоять на земле.

Храм расположен в 9-м мкр-не по улице Ивана Сирка (бывш. ул. Демьяна Коротченко), 7/1 вблизи детской городской поликлиники.

Реквизиты для перечисления пожертвований:                                                      р/р 26008055019242
ПАТКБ  “Приватбанк”
МФО 337546
код 24005930

Телефон настоятеля (протоиерея Вячеслава Темного): 0668037448.

Просмотров (442)

Комментарии закрыты.