Отпевание старейшей прихожанки храма

13 июля на 100-м году жизни отошла ко Господу наша старейшая прихожанка — Вера Александровна Шелехова. Баба Вера, как ее обычно называли, много лет самоотверженно трудилась на благо храма с самого его основания. С первых дней приходской жизни она, несмотря на преклонный возраст, принимала  активное участие в жизни прихода. Взяв для себя за правило,- всегда подавать десятину на храм и, каждый месяц добросовестно его исполняла. И конечно, часто угощала многих прихожан своей выпечкой. Всегда жизнерадостная, энергичная, веселая, она была знаменем нашей общины, образцом силы духа и веры.

15 июля  в верхнем храме было совершено ее отпевание. Чин отпевания совершил настоятель Серафимо-Сергиевского храма протоиерей Вячеслав Тёмный вместе с близкими родственниками усопшей и её духовными соратниками пришедшими с нею молитвенно попрощаться.

Погребена Вера Александровна на Барановском кладбище рядом с мужем.

Упокой, Господи её душу.

В ожидании встречи с супругом (за пол года до смерти).