Генеральне прибирання храму

С началом первых осенних дней, 3 сентября 2022 года, в Серафимо-Сергиевского храме силами прихожан была проведена генеральная уборка верхнего храма. Строительство храма находится уже в своей завершающей фазе и, по этой причине возникла необходимость, после длительных внутренних строительных работ и отделки,  в тщательной уборке пыли и древесной стружки на всей внутренней поверхности стен храма.

Все очень дружно и энергично взялись за уборку дома Божьего, и добросовестно с поставленной задачей безленностно справились!

Благодарим ВСЕХ за труды !!!

По благословению Высокопреосвященнейшего Евлогия, митрополита Сумского и Ахтырского, великое освящение храма состоится 6 ноября 2022 года.

А пока, до этой даты, каждый желающий потрудиться во Славу Божью и во благолепие Его храма может в любой для себя подходящий день прийти и помочь!