Рождественские богослужения и детский праздничный концерт

Одним из самых светлых и радостных праздников всего христианского мира является праздник Рождества Христова,- пришествие в наш мир нашего ради спасения Сына Божия.

В канун этого Святого дня, 6 явнаря 2022 года, – Рождественский сочельник, и в сам день праздника, 7 января, во всех православных храмах совершаются особым праздничным чином церковные богослужения. Так и в Серафимо-Сергиевском храме всей церковной общиной были совершены уставные богослужения, и как венец всего богослужения, практически все богомольцы причастились Тела и Крови Хистовой.

После Божественной литургии праздника Рождества Господня, которую возглавил настоятель храма протоиерей Вячеслав Темный, воспитанники воскресной школы подготовили для всех прихожан  Рождественский утренник с колядками и выступлениями в честь светлого и святого праздника. А после, из рук настоятеля, все дети получили сладкие подарочки.