Воскресная школа приняла участие в Рождественской выставке

Ежегодно, в канун праздника Рождества Христова, по благословению митрополита Сумского и Ахтырского Евлогия, в здании епархиального управления Сумской епархии проводится выставка детских работ посвященных светлому и радостному празднику всего христианского мира. И хотя в этом году, в отличии от предыдущих лет проведения, из-за карантинных мер открытие выставки “Красота Божьего мира” в выставочном зале епархиального управления проводилось не  торжественно и массово, но все же, все желающие могут посетить выставку и ознакомиться с работами юных христиан до ее закрытия – 11 января.

На выставке были предложены работы и воспитанников воскресной школы Серафимо-Сергиевского храма.

Так же, в период работы выставки, там же проводятся мастер-классы  с преподавателями для всех желающих деток. Наши уже и там успели побывать и умело потрудиться:)