Окончен очередной этап в строительстве храма

С началом весны 2021 года, в деревянном храме в честь преподобного Сергия Радонежского, начался этап укладки теплого пола под плитку, а также, был совершен монтаж дорогостоящего  теплового насоса инвертора (см. ТТХ) и укладка труб и узлов согласно технологии установки водяной системы.

И вот уже, в период с 18 по 20 ноября 2021 года, было произведено испытание теплового устройства и всей отопительной системы в целом. Данные испытания подтвердили ожидаемое и показали положительные результаты!

Особая благодарность всем кто помогает в деле строительства храма!!! Всем кто молится за совершения сего благого дела! Всем кто приходит и в меру своих возможностей и физических сил трудится! Всем кто готовит обеды труженикам и строителям храма! И всем кто оказывает посильную финансовую помощь в закупке строительного материала и необходимых конструкций для благоустройства храма!

СПАСИ  ВСЕХ  ХРИСТОС ! ! !