Праздник Небесного покровителя настоятеля храма

11 октября 2021 года в светлый день памяти благоверного князя Вячеслава Чешского, – Небесного покровителя  настоятеля Серафимо-Сергиевского храма протоиерей Вячеслава Темногов храме было совершено праздничное богослужение.

В этот праздничный для всей церковной общины день в храме была совершена Божественная литургия, которую возглавил по случаю своего Дня тезоименитства настоятель храма отец Вячеслав. По окончанию богослужения староста храма Андрей от имени всей паствы поздравил настоятеля с особым  памятным днем в его жизни и пожелал крепкого здравия и душе спасения, а так же, поблагодарил настоятеля за его доброе несение пастырского попечения и забот о спасении  ввериной ему паствы, за многие труды по строительству храма и созидании благолепия в нем.

ОТЦУ НАШЕМУ НАСТОЯТЕЛЮ МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!!