Закрытие учебного года воскресной школы на природе

23 мая 2021 года воспитанники воскресной школы вместе с родителями и священниками   Серафимо-Сергиевском храма г. Сумы  посетили зоопарк, который находится недалеко от областного центра в селе Верхняя Сыроватка Сумского района.

Дети увидели страусов, оленя, дикого кабана, нутрий, черепах, лису, баранов и других разнообразных животных и птиц. Ученики были в восторге от того, что можно было потрогать и покормить животных. Так же были проведены разного рода развлекательные соревнование спортивного характера. Дети хоть на немного оторвались от своих телефонных и компьютерных экранов и прикоснулись к живой природе.

После активных соревнований все дружно собрались в уютной беседке, где для всех была накрыта трапеза. Ну а после подкрепления сил был проведен конкурс-опрос по пройденным занятиям учебного года на библейскую тематику. Всем участникам были приготовлены маленькие подарки, а тем кто показал наилучшее знание – награждены отличительными медальками приходской школы.

Улыбки на лицах детей и легкая усталость говорили об интересном и увлекательном путешествии в мир живой природы.