Богослужения в дни Страстной седмицы

В последнюю неделю перед праздником Пасхи,- Стастную седмицу, с 26 апреля  по 1 мая 2021 года , в Серафимо-Сергиевском храме  были совершены  богослужения, в которых через церковные чтения и песнопения воспоминаются последнии дни земной жизни  Иисуса Христа, Его крестные страдания, смерть по плоти и погребения.

В течении всего Великого поста для всех верующих храм был открыт ежедневно с раннего утра до позднего вечера. А в момент общественного богослужения, которые совершались ежедневно, все желающие могли приобщиться церковной великопостной молитвы. В установленные дни совершения Литургий Преждеосвященных Даров,- в среду и пятницу, а также в праздничные дни, все молящиеся причащались Святых Христовых Тайн.

Так же, в воскресные дни Великого поста, в храме были проведены внебогослужебные беседы со священником раскрывающие смысл и значение Литургии Преждеосвященных Даров.