День Небесного покровителя настоятеля храма

В светлый день Воскресения Христова и памяти благоверного князя Вячеслава Чешского, – Небесного покровителя  настоятеля Серафимо-Сергиевского храма протоиерей Вячеслава Темного, 11 октября 2020 года в храме было совершено праздничное богослужение.

В этот праздничный для всей церковной общины день в храме была совершена Божественная литургия, которую возглавил по случаю своего Дня тезоименитства настоятель храма отец Вячеслав. По окончанию богослужения староста храма Андрей от имени всей паствы поздравил настоятеля с особым  памятным днем в его жизни и пожелал крепкого здравия и душе спасения, а так же, поблагодарил настоятеля за его доброе несение пастырского попечения и забот о спасении  ввериной ему паствы, за многие труды по строительству храма и созидании благолепия в нем. И в заключении, в месте с юным нашим прихожанином Никитой вручил отцу настоятелю букет красивых роз.

В этот праздничный день не спала и наша воскресная школа! Дети вмести с преподавателями от всей души поздравили настоятеля своими детскими голосами пропев ему многолетие, и подарив сладкий торт обняли его своею детскою любовью и великой радостью (обнимашки!).

ОТЦУ НАШЕМУ НАСТОЯТЕЛЮ МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!!

Просмотров (171)

Комментарии закрыты.