Снятие последних лесов в храме

В канун праздника Благовещения Богоматери трудами добровольных помощников в верхнем храме были демонтированы последние леса, которые служили платформой для работ на высоте. Весть о ходе строительства храма в преддверии Архангельского благовестия Пресвятой Девы являет также благой и радостной вестью для всей православной общины..

Теперь шлифовка брёвен и их вскрытия специальным защитным покрытием будет проводится ниже подкупольной части в верхнем ярусе храма.

Настоятель Серафимо-Сергиевского храма протоиерей Вячеслав Тёмный благодарит всех кто помогает в строительстве и призывает принять участие в этом благом и душеспасительном деле.

Напомним, что Церковь молится за создателей, благотворителей, украсителей храма. Эти молитвы столько будут возноситься престолу Божию, сколько храм будет стоять на земле.

Храм расположен в 9-м мкр-не по улице Ивана Сирка (бывш. ул. Демьяна Коротченко), 7/1 вблизи детской городской поликлиники.

Реквизиты для перечисления пожертвований:                                                      р/р 26008055019242
ПАТКБ  “Приватбанк”
код 24005930

Телефон настоятеля (протоиерея Вячеслава Темного): 0668037448.