Первый этап общецерковного детского конкурса

15 марта 2020 года в воскресной школе Серафимо-Сергиевском храма в рамках проведения первого общецерковного детского конкурса на знания Священного Писания, который проводится по благословению Предстоятеля УПЦ Блаженнейшего митрополита Онуфрия, прошел первый этап конкурса. Воспитанники письменно отвечали на подготовленные вопросы по Ветхому и Новому Заветов.

Все вопросы делились по своей сложности на две группы: старшую (7-11 лет) и  младшую (12-16 лет). И по итогам письменных работ лучшие ответы среди учеников младшей группы у Марии Маханёк, а старшей группы,- Евгении Снитко.

Поздравляем наших умничек! Но теперь, после приходского этапа конкурса, наших  победителей ожидает следующий этап,- отбор по знаниям среди воспитанников всех воскресных школ нашего города.