Наше участие в Рождественской выставке

Ежегодно, в канун праздника Рождества Христова, в нашей Сумской епархии проводится выставка детских работ посвященных светлому и радостному празднику  всего христианского мира. В этом году, как и ранее, в выставочном зале епархиального управления выставку “Красота Божьего мира” торжественно открыл наш Правящий архиерей митрополит Евлогий. Так же, детский хор Крестовоздвиженского храма приготовил для всех музыкальную программу, которая так же  имела предпраздничных мотив и скрасила сие торжество детского творчества.

На выставке были предложены работы и воспитанников воскресной школы Серафимо-Сергиевского храма.

Так же, все посетители, могут проголосовать за ту работу, которая им особо понравилась. А уже в конце выставки – 11 января, те дети, работы которых получат наибольшее количество симпатий,- будут награждены.

В продолжение всей выставки (см. ниже) будут проводиться мастер-классы с преподавателями для всех желающих деток.