Весенняя благотворительная ярмарка церковной общины

В последний воскресный день весны, 29 мая 2022 года, после  Божественной литургии на территории Серафимо-Сергиевского храма  дети с родителями и воспитателями воскресной школы организовали и провели благотворительную ярмарку со сбором средств на строительство храма.

Участники приготовили всевозможные вкусные выпечки и яства. А так же, для всех были приготовлены небольшие выступление детей, интеллектуальная викторина на библейскую тематику, программа ручных поделок, и конечно же активные игры на траве. Порадовали детей и привезенные на ярмарку кролики.

Многие прихожане присоединились к проведению ярмарки своим активным участием. Ясный и солнечный день этого теплого дня уходящей весны многих согрел своим лучезарным теплом и утешил сердца возможностью доброго дела благотворения.

ВСЕМ участникам ярмарки огромная благодарность за труды и благую милость на радость детям и во благоустройство храма Божьего !!!