Община молитвенно почтила память своего почившего священнослужителя в день его 50-летия со Дня рождения

26 марта 2021 года,  в 50-ю годовщину со Дня рождения почившего клирика  Серафимо-Сергиевского храма протоиерея Алексия Радивилова, священнослужители и прихожани храма совершили Божественную Литургию Преждеосвященных Даров, после которой была заупокойная лития о упокоении души приснопамятного отца Алексия. Любящая своего почившего пастыря община бережно хранит в своих сердцах светлую память своего  духовного наставника, который много потрудился в созидании духовной жизни православной  общины.

После совершения богослужения в храме, так же церковной общиной была совершена заупокойная служба на месте погребения почившего священника прихода, которое находится на Барановском кладбище.

По сложившейся доброй традиции община Серафимо-Сергиевского храма выкупила несколько сот буханок социального хлеба в хлебном киоске 9-го микрорайона, который покупатели получат бесплатно в память об отце Алексие.

Вечная память приснопамятному протоиерею Алексию!

Так же, уже 30 марта, в день памяти преподобного Алексия, человека Божия, на месте погребения почившего отца Алексия была совершена заупокойная служба по приснопамятному клирику храма, которую совершил  архимандрит Парфений (Мисечко) в день тезоименитства своего почившего собрата и верного друга.