Первая Литургия Преждеосвященных Даров в день тезоименитства настоятеля храма

17 марта 2021 года, в первую седмицу Великого поста, совершается молитвенная память благоверного князя Вячеслава Чешского. По случаю Дня тезоименитства настоятеля Серафимо-Сергиевского храма протоиерея Вячеслава Темного за богослужением были нарочито возглашены тексты посвященные благоверному князю. А после Литургии Преждеосвященных Даров, первой в этой Святой Четыредесятницы, которую и возглавил тезоименитый отец Вячеслав, в сослужении с клириками храма, священнодияконом были возглашены многолетия по случаю памятной даты в церковной жизни настоятеля храма.

После богослужения настоятеля поздравили с его сугубым праздником церковная община, выразив теплые слова и благопожелания своему дорогому пастырю и наставнику.