Строительство продолжается!

В деревянном храме в честь преподобного Сергия Радонежского, милостью Божией, продолжается продвижение внутренних строительных работ. Так, 26 сентября и 3 октября 2020 года небольшим количеством прихожан храма и помощью волонтеров с Центра православной молодежи нашего города, которые уже не первый раз вызываются на помощь храму, была начата установка алтарной возвышенности верхнего храма. Такая возвышенность алтарной части является традиционна при строительстве  храмов, она символизирует возвышенность самого главного и святого места в ансамбле данного архитектурного сооружения церковного  назначения.

ИСКРЕННЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА ТРУДЫ !!!

День другой!

Еще один соборный рабочий день! (17 октября 2020 г.)

Настоятель Серафимо-Сергиевского храма протоиерей Вячеслав Тёмный благодарит всех кто помогает в строительстве и призывает принять участие в этом благом и душеспасительном деле.

Напомним, что Церковь молится за строителей, благотворителей, украсителей храма. Эти молитвы столько будут возноситься престолу Божию, сколько храм будет стоять на земле.

Наш староста храма, – Андрей, ВСЕГДА НАЙДЕТ РАБОТУ тем, кто горит желание помочь строительству, вы только ему позвоните:) 0665232274.

Реквизиты для перечисления пожертвований:                                                      р/р 26008055019242
ПАТКБ  “Приватбанк”
код 24005930

Телефон настоятеля (протоиерея Вячеслава Темного): 0668037448.