Начало учебного процесса нового учебного года

С сентября месяца в полном объеме возобновила свои занятия воскресная школа при Серафимо-Сергиевском храме.

На первые занятия нового 2019 – 2020 учебного года пришли дети уже занимавшиеся в воскресной школе, а также и новые ученики, но всех объединило единое желание – изучить Закон Божий.

Именно эти знания, дети получат на занятиях в воскресной школе, знания, которые не возможно, получить в общеобразовательном учебном заведении — знания для жизни в Церкви Христовой, знания для возможности определять, что есть добро, а что зло.

И хотя воскресная школа на летних каникулах и проводила занятия, паломнические поездки и экскурсии, но тем не менее, только с сентября месяца все дети собираются вмести под сводами храма для получения новых знаний религиозной жизни.

С этого учебного года состав учащихся детей делится на две возрастные группы: младшая – дети до 10 лет, старшая – старше 10 лет. Так же к преподавательскому составу добавляется священник Петр, который будет проводить занятия с старшей группой ребят. С младшей группой детей продолжает работать Марина Владимировна. И  со всеми детьми, на уроки пения и подготовках к праздничным выступлениям, так же продолжает трудиться  Ирина Николаевна.

Просмотров (95)

Комментарии закрыты.