Летний отдых Сергиевской общины на природе

В один из летних воскресных дней на приходе храма в честь преподобных Сергия и Серафима  состоялся летний праздник. Сначала прихожане помолились за Божественной литургией перед особо почитаемой в этот день (21 июля) Казанской иконой Божией Матери. А затем,  для совместного отдыха и общения, все желающие вместе с детьми организованно направились к озеру Чеха, которое находится неподалеку от храма. У озера был совершен Благодарственный молебен, который по многолетней традиции совершается в храме каждый воскресный вечер. Ну а после,- дружное общение в теплой семейной обстановке и отдых на природе.

Цель таких мероприятий- достичь духовного сближение единой церковной общины, единой духовной семьи во Христе, через совместную молитву к Богу и, теплое и открытое общение друг с другом.