Торжественное окончание учебного года воскресной школы

В Серафимо-Сергиевском храме в День Святой Троицы 2019 года состоялось итоговое занятия учеников детской воскресной школы. Дети и их родители с удовольствием отвечали на вопросы тестов по темам Ветхого и Нового Заветов, устройства храма и др. Урок прошел не как строгий экзамен, а дружно и весело. За правильный ответ каждый получил маленькое бумажное сердечко. А в конце подсчитали кто сколько сердечек получил за правильные ответы. Все детки были награждены маленькими бумажными медальками с изображением храма и надписью о завершении 2018-2019 учебного года, а также сладостями. Присутствующие на занятии родители также получили медальки с изображением Серафимо-Сергиевского храма и благодарность за обучение своих детей православной вере.

Преподаватели пожелали детям хорошего отдыха на летних каникулах!