Преподаватели воскресной школы приняли участие в собрании Епархиаського молодёжного отдела

11 июня 2019 года по благословению митрополита Сумского и Ахтырского Евлогия  состоялась рабочая встреча представителей молодёжного отдела с преподавателями воскресных школ

городских храмов, волонтёрами и молодёжного актива Сумщины. Встреча прошла в актовом зале Сумского епархиального управления. В рамках встречи прошло обсуждение главных тем докладов на XVI Всеукраинской конференции глав и сотрудников епархиальных молодёжных отделов УПЦ, которая проходила с 27 по 31 мая текущего года в Херсонской области.
На собрании были и преподаватели воскресной школы при Серафимо-Сергиевском храме г. Сумы.

Такие встречи дают возможность работникам воскресных школ поделиться с коллегами своими предложениями по организации работы с молодежью на своем приходе и почерпнуть новые идеи.

Видеоматериалы с рассматриваемых докладов на конференции Синодального отделапо по делам молодёжи УПЦ: