Община почтила вторую годовщину упокоения протоиерея Алексея Радивилова

5 июня 2019 года, в день Отдания праздника Пасхи, в Серафимо-Сергиевском храме была совершена Божественная литургия с крестным ходом пасхальным чином и панихида о упокоении души приснопамятного протоиерея Алексия Радивилова. Два года назад отец Алексий трагически погиб в автокатастрофе.
Множество верующих – прихожан Серафимо-Сергиевского храма и других храмов города – пришли, чтобы молитвенно почтить светлую память своего почившего духовного наставника, который много потрудился в созидании духовной жизни религиозной общины.
Община Серафимо-Сергиевского храма выкупила 200 буханок социального хлеба и 200 батонов (четырехдневную норму) в хлебном киоске в 9 микрорайоне. В память об отце Алексие покупатели получали этот хлеб бесплатно. Это уже третья подобная акция общины ради молитвенной памяти почившего отца Алексия.
Вечная память приснопамятному протоиерею Алексию!