Воскресная школа Серафимо-Сергиевского храма г. Сумы посетила зоопарк

Воспитанники воскресной школы при Серафимо-Сергиевском храме г. Сумы 3 июня 2019 года посетили зоопарк в селе Верхняя Сыроватка Сумского района.

Дети увидели страусов, оленя, осла, дикого кабана, нутрий, черепаху, лису, баранов и много разнообразных птиц. Ученики были в восторге от того, что можно было потрогать и покормить животных.

После увлекательной и интересной прогулки все перекусили в уютной беседке в зоопарке. Улыбки на лицах детей и легкая усталость говорили об интересном и увлекательном путешествии. После посещения зоопарка на лицах детей сияла улыбка, душа радовалась при виде величественной красоты, которую сотворил Господь.

Благодарим всех родителей и преподавателей, которые помогали в организации поездки!